Заказать обратный звонок
Обратный звонок

Выставка "Houseware EXPO", 18-21 марта

10.07.2012

Знаменательное событие для Восточной Европы будет проходить в Гостином дворе с 18 по 21 марта 2013 года. Престижный выставочный проект собрал под одной крышей производителей последних разработок в области производства посуды, подарочной продукции, товаров для дома и здоровья, предметов интерьера.

Главная задача проходящей выставки «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ВЕСНА 2013» - создать условия для установления прямых контактов между производителями, торговыми представителями, и реализующими организациями.

Компания US MEDICA – активный участник проходящего Международного выставочного проекта, который представляет необходимую продукцию для разных сторон жизнедеятельности человека.

Лидером в производстве современного массажного оборудования по достоинству считается компания US MEDICA. У компании достаточное количество поклонников предлагаемых массажных изделий - кресла, массажные столы, массажные матрасы, массажеры и многое-многое другое. На выставке представлены самые последние инновационные разработки, которые отвечают высоким требованиям и передовым технологиям.

Правительством Москвы и Московской торгово-промышленной палатой, а также Ассоциацией Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии оказывается всесторонняя поддержка проводимому выставочному форуму.