Заказать обратный звонок
Обратный звонок

Компания US MEDICA выступила спонсором "XII Всероссийского Съезда Специалистов Спортивно-Оздоровительной Индустрии и Фитнеса", 4 апреля

12.07.2012

4 апреля в Москве в конференц-зале МФПУ «Синергия» состоялся 12-й Всероссийский съезд специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса, организованный при поддержке Министерства спорта Российской Федерации. Спонсором мероприятия выступила компания «US MEDICA», одлин из мировых лидеров в производстве массажного и фитнес-оборудования. В этом мероприятии приняли участие более 175 управленцев и менеджеров фитнес-клубов Москвы и других крупных и средних городов России. Среди участников были представители крупнейших сетей фитнес-клубов «Зебра», «Orange Fitness», «ALEX fitness», «World Gym», «FitFashion», «Republika», «Планета Фитнес», «Марк Аврелий».

По масштабу это деловое событие, безусловно, стало рекордсменом! Под флагом Съезда собралось 175 участников. В их числе представители органов государственной власти Российской Федерации, консультанты, аналитики спортивно-оздоровительной индустрии, сотрудники высших учебных заведений, и, конечно, ведущие представители российского фитнес-бизнеса. 12 Всероссийский Съезд удивил обширной содержательной программой, которая была интересна всем — и владельцам фитнес-бизнеса разного масштаба, и генеральным директорам, и менеджерам — от среднего уровня до топов. Каждый подошел к участию в программе с большим удовольствием и вниманием.